WILSON R. Vive la Révolution - Scène de ménage Deux... - Lot 265 - Vasari Auction

Lot 265
Estimation :
200 - 300 EUR
WILSON R. Vive la Révolution - Scène de ménage Deux huiles sur panneau Signées (petites mouillures) Dim. avec cadre : 29 x 23,5 cm - 23,5 x 29 cm Pièces encadrées
Mes ordres d'achat