DEGOUY R Maisons en campagne Aquarelle sur... - Lot 271 - Vasari Auction

Lot 271
Estimation :
20 - 30 EUR
DEGOUY R Maisons en campagne Aquarelle sur papier (quelques rousseurs et tâches) 48 x 63,5 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat