BORDIER J. (XXème siècle) Le lac de Lugano... - Lot 274 - Vasari Auction

Lot 274
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
BORDIER J. (XXème siècle) Le lac de Lugano à Gandria (Suisse) Huile sur isorel Signé en bas à gauche, contresigné, titré et daté 1965 au dos 50,5 x 62 cm
Mes ordres d'achat