DE CHAMPAIGNE Phillippe d'après Présentation... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
800 - 1000 EUR
DE CHAMPAIGNE Phillippe d'après Présentation de Jésus au temple Huile sur toile (restaurations) 88 x 68 cm Note : Reprise du tableau de Philippe de Champaigne conservé à Bruxelles. Expert : René Millet
Mes ordres d'achat