BELLENGÉ Michel Bruno (c.1726-1793), Attribué... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BELLENGÉ Michel Bruno (c.1726-1793), Attribué à Bouquet de fleurs aux anémones, pavots et hortensias sur un entablement Huile sur toile (sauts à la couche picturale, manques en bordure inférieure) 107 x 78,5 cm Expert : René Millet
Mes ordres d'achat