DE PERREY L (XIXème siècle) Portrait de Josias... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
280 - 320 EUR
DE PERREY L (XIXème siècle) Portrait de Josias de Rantzau Aquarelle sur papier Signé et daté 1884 en bas à gauche 23 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat