DE PERREY L (XIXème siècle) attribué à Portrait... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
DE PERREY L (XIXème siècle) attribué à Portrait de Josias de Rantzau et de Elisabeth de Baret, Comtesse de Rantzau Paire d'aquarelles sur papier Monogrammée pour l'une et datée 1861 21,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat