CHABRY Léonce (1832-1882) Vue de sous bois... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
CHABRY Léonce (1832-1882) Vue de sous bois animé Huile sur toile Signée en bas à gauche - Cartel "Société des Amis des Arts de Bordeaux Exposition de 1864" 60 x 77 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat