GRUBER Francis (1912-1948) Activité portuaire... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
6000 - 8000 EUR
GRUBER Francis (1912-1948) Activité portuaire en Bretagne, carénage de bateau Huile sur toile Signée en bas à droite et daté 47 80 x 98 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat