CHASSAIGNE René Jean (1872-1958) Bouquet... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
CHASSAIGNE René Jean (1872-1958) Bouquet d'anémones Huile sur toile Non signé 65 x 54 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat