PAILES Isaac (1895-1978) Composition abstraite Huile... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
250 - 300 EUR
PAILES Isaac (1895-1978) Composition abstraite Huile sur toile Signée en bas à gauche 27 x 16 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat