École russe du XXe siècle. Compositions... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
École russe du XXe siècle. Compositions suprématistes Suite de quatre gouaches sur papier gris Portant un monogramme « KM » en bas et des tampons rapportés en russe au revers en « UNOVIS / Postroeno 1920 Vitebsk ». (deux trous de perforation à gauche) H. 21,5 x L. 31 cm.
Mes ordres d'achat