SANCHEZ Antonio (XXème siècle) Crayon noir Etude... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
SANCHEZ Antonio (XXème siècle) Crayon noir Etude de tauromachie Signé et dédicacé en bas Dim. à vue : 18 x 24 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat