DALI Salvadore d'après Les Dames de la Renaissance... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 310EUR
DALI Salvadore d'après Les Dames de la Renaissance (1971) Pointe sèche Signé dans la marge en bas à droite et numéroté E.A. en bas à gauche 39 x 57 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat