ORDNER Paul (1900-1969) Archers Paire de... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
ORDNER Paul (1900-1969) Archers Paire de lithographies Signées dans la planche (mouillures et quelques rousseurs) 64 x 47,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat