Pelle à tarte, le manche en argent fourré... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 17EUR
Pelle à tarte, le manche en argent fourré à décor de rinceaux feuillagés et filets, la spatule en métal ajouré et gravée de motifs feuillagées. Poids brut : 115,37 g (importante usure à la dorure, très légère déformation)
Mes ordres d'achat