Couvert de service à poisson, le manche en... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Couvert de service à poisson, le manche en argent fourré à décor de réserves aveugles s'inscrivant dans un entourage de rinceaux, coquilles, vagues et branches fleuris, le fourcheton et la lame en métal argenté ajouré à décor de rinceaux. Dans un écrin Poids brut : 281,64 g
Mes ordres d'achat