Lot 126
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR

BACCARAT
Vase en cristal à décor de dards et d'une frise étoilée, le piétement cranté.
Signé
Haut. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat