Lot 149
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 105EUR

BACCARAT
Carafe à whisky en cristal taillé à décor de pans coupés modèle Talleyrand.
Signée
Haut. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat