Epingle, la tige en or rose 750 millièmes,... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
180 - 200 EUR
Epingle, la tige en or rose 750 millièmes, à motif d'un chien en argent 925 millièmes, les yeux en cabochon rouge Poids brut : 5,2 g Deux pattes cassées
Mes ordres d'achat