Dé à coudre en or rose 750 millièmes à décor... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
250 - 300 EUR
Dé à coudre en or rose 750 millièmes à décor de pointillés et d'une réserve rectangulaire non gravée Poids brut : 4,3 g Haut. : 2,5 cm Poinçon tête d'aigle. On y joint une paire de ciseaux en acier et un écrin en cuir, intérieur velours vert.
Mes ordres d'achat