Bague chevalière en or jaune 750 millièmes... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes sertie d'une pierre blanche gravée en intaille de motifs rayonnants, d'une couronne et d'inscriptions hébraïques ( ?), épaulements feuillagés, XIXème siècle Poids brut : 5,1 g - Tour de doigt : 61 - Poinçon hibou.
Mes ordres d'achat