Pendentif en or jaune 750 millièmes serti... - Lot 53 - Vasari Auction

Lot 53
Estimation :
650 - 700 EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes serti d'une émeraude carrée à pans coupés surmontée de deux rangs de trois brillants Poids brut : 2,8 g Dimensions de l'émeraude : environ 7,5 x 7,5 x 6 mm soit environ 2,70 à 3 carats.
Mes ordres d'achat