Monture de bague pompadour en or jaune 750... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
700 - 800 EUR
Monture de bague pompadour en or jaune 750 millièmes sertie de douze brillants d'environ 0,10 carat soit environ, 1,20 carat au total Poids brut : 5,5 g - Tour de doigt : 60
Mes ordres d'achat