Bague Toi et Moi en or gris 750 millièmes... - Lot 63 - Vasari Auction

Lot 63
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague Toi et Moi en or gris 750 millièmes sertie de deux saphirs taille poire épaulés de douze diamants baguette Poids brut : 5,4 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat