Bague en or jaune 750 millièmes, motif rond... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
700 - 750 EUR
Résultat : 650EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, motif rond pavé de brillants, le central plus important calibrant environ 0,50 carat, les épaulements également sertis de petits brillants dans des motifs cannelés Poids brut : 9 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat