Bague contemporaine en or rose 750 millièmes... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
420 - 460 EUR
Bague contemporaine en or rose 750 millièmes sertie d'une importante pierre décorative : quartz aventuriné, entouré d'une ligne de petits brillants, le chaton ajouré à décor de rinceaux Poids brut : 11 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat