Bague chevalière en or jaune 750 millièmes... - Lot 102 - Vasari Auction

Lot 102
Estimation :
650 - 680 EUR
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes ornée d'un cabochon de grenat Poids brut : 16,8 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat