Chaumet, paire de boutons de manchettes en... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Chaumet, paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, motifs carrés en calcédoine bleue, avec deux autres jeux de motifs possibles : un carré en chrysoprase et un rond en bois Poids brut : 21,1 g. Signés Chaumet Paris et numérotés 163014. Accidents à deux chrysoprases.
Mes ordres d'achat