Bague en or jaune 750 millièmes, motif à... - Lot 108 - Vasari Auction

Lot 108
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, motif à pans coupés sertis de saphirs ovale et baguette entourés d'un rang de petits diamants Poids brut : 4,6 g - Tour de doigt : 49
Mes ordres d'achat