Bague pompadour en or jaune 750 millièmes... - Lot 112 - Vasari Auction

Lot 112
Estimation :
180 - 220 EUR
Bague pompadour en or jaune 750 millièmes sertie d'un rubis ovale entouré de huit petits diamants d'environ 0,02 carat Poids brut : 2,2 g - Tour de doigt : 48
Mes ordres d'achat