Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 0,90 carat Poids brut : 4,6 g - Tour de doigt : 59 Diamant : un piqué noir sur la couronne
Mes ordres d'achat