Chimento, pendentif coeur en or 750 millièmes,... - Lot 115 - Vasari Auction

Lot 115
Estimation :
900 - 1000 EUR
Chimento, pendentif coeur en or 750 millièmes, la moitié du coeur pavée de brillants, vers 1980 Poids brut : 15,4 g - Long. : 3,5 cm
Mes ordres d'achat