O.J. Perrin, paire de boutons de manchettes... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
800 - 1000 EUR
O.J. Perrin, paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, motifs en poire torsadé Signés Poids brut : 13,2 g - Long. : 2,7 cm
Mes ordres d'achat