Bague en or 750 millièmes sertie d'un saphir... - Lot 122 - Vasari Auction

Lot 122
Estimation :
250 - 280 EUR
Bague en or 750 millièmes sertie d'un saphir rond synthétique central entouré de diamants taillés en rose, début XXème siècle Poids brut : 2,9 g - Tour de doigt : 49
Mes ordres d'achat