Bague croisée en or 750 millièmes de deux... - Lot 125 - Vasari Auction

Lot 125
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague croisée en or 750 millièmes de deux tons, cinq rangs ondoyants en or jaune sertis de petits brillants s'imbriquent dans cinq rangs ondoyants d'or gris 7,7 g Taille 56
Mes ordres d'achat