Bague Toi et moi en or 750 millièmes sertie... - Lot 127 - Vasari Auction

Lot 127
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Bague Toi et moi en or 750 millièmes sertie de deux perles de culture et de deux petits brillants, vers 1970 Poids brut : 3 g - Tour de doigt : 50
Mes ordres d'achat