Demi alliance en or blanc 750 millièmes serti... - Lot 130 - Vasari Auction

Lot 130
Estimation :
480 - 520 EUR
Demi alliance en or blanc 750 millièmes serti d'une ligne de diamants de taille baguette flanquée de deux lignes de diamants de taille moderne. Poids brut : 1,80 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat