Bracelet souple en or jaune 750 millièmes... - Lot 132 - Vasari Auction

Lot 132
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes formé de maille rondes et perles d'or agrémenté de perles de verre vertes et dorées, poids brut 8,5 g Longueur 16,5 cm.
Mes ordres d'achat