Waltham, montre de poche en or jaune 585... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Estimation :
550 - 600 EUR
Waltham, montre de poche en or jaune 585 millièmes, dos ciselé de chiffres, cadran doré, index chiffres arabes, guichet des secondes à six heures, aiguilles acier bleui, vers 1930 Poids brut : 62,9 g.
Mes ordres d'achat