Broche scarabée en or jaune 750 millièmes,... - Lot 146 - Vasari Auction

Lot 146
Estimation :
800 - 1200 EUR
Broche scarabée en or jaune 750 millièmes, le corps émaillé rose et orange, la tête pavée de petits diamants Poids brut : 15,7 g - Dimensions : 4,5 x 3,2 cm.
Mes ordres d'achat