Bague bandeau en or gris 750 millièmes sertie... - Lot 150 - Vasari Auction

Lot 150
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Bague bandeau en or gris 750 millièmes sertie de diamants sur trois rangs, la ligne centrale en taille princesse les deux lignes externes serties de quatorze diamants taille moderne (un cassé) Poids brut : 11,9 g - Tour de doigt : 54 Sept diamants taille princesse d'environ 0,10 carat Quatorze diamants taille brillant moderne d'environ 0,08 carat.
Mes ordres d'achat