Bague Toi et Moi en or 750 millièmes sertie... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Estimation :
300 - 320 EUR
Bague Toi et Moi en or 750 millièmes sertie de brillants : les deux principaux calibrent environ 0,10 carat, les épaulements sont sertis de deux lignes de quatre petits brillants, vers 1970 Poids brut : 4,1 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat