Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'une... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
620 - 650 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'une perle de culture de Tahiti de 10,5/11mm dans un entourage de volutes agrémentées de diamants baguettes et ronds. Poids brut : 6,10 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat