Pendentif et sa chaine à maille forçat en... - Lot 169 - Vasari Auction

Lot 169
Estimation :
680 - 700 EUR
Pendentif et sa chaine à maille forçat en or blanc 750 millièmes serti d'une tanzanite cabochon calibrant 8,70 carats s'inscrivant entre deux lignes en volute dont une agrémentée de diamants. Long. : 44 cm - Poids brut : 7,19 g
Mes ordres d'achat