Pendentif et sa chaine à maille forçat en... - Lot 174 - Vasari Auction

Lot 174
Estimation :
480 - 500 EUR
Pendentif et sa chaine à maille forçat en or jaune 750 millièmes orné d'un rubis de taille poire calibrant 0,45 carats ourlé de neuf diamants de taille moderne et trois diamants de taille baguette. Long. chaine : 42 cm - Poids brut 1,55 g
Mes ordres d'achat