Bague en or blanc 750 millièmes centrée d'une... - Lot 179 - Vasari Auction

Lot 179
Estimation :
780 - 800 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes centrée d'une table carrée sertie de diamants s'inscrivant sur un corps ajouré de trois lignes dont la centrale agrémentée de diamants, les deux autres torsadées. Poids brut : 3,64 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat