Pendentif de forme fleur et sa chaine à maille... - Lot 185 - Vasari Auction

Lot 185
Estimation :
250 - 300 EUR
Pendentif de forme fleur et sa chaine à maille forçat en or blanc 750 millièmes, il est orné d'une nacre de couleur gold figurant des pétales, le centre serti de trois diamants taille moderne. Long. : 44 cm - Poids brut : 4,04 g
Mes ordres d'achat