Importante bague en or blanc 750 millièmes... - Lot 189 - Vasari Auction

Lot 189
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Importante bague en or blanc 750 millièmes ornée en son centre d'un rubis de taille ovale calibrant 9,20 carats environ ourlé de diamants de taille baguette et de deux diamants ronds à l'épaulement. Poids brut : 6,95 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat