Bague jonc en or rhodié 750 millièmes à corps... - Lot 191 - Vasari Auction

Lot 191
Estimation :
650 - 700 EUR
Bague jonc en or rhodié 750 millièmes à corps ajouré agrémenté de dix saphirs de couleurs. Poids brut : 6,89 g - Tour de doigt : 53.5
Mes ordres d'achat